Kontaktdaten Ansprechpartner Omnibus Weis Reisen

Weis Reisen GmbH
Siemensstraße 19
73491 Neuler

Tel.: (+49) 7961/579 28-50
Fax.: (+49) 7961/579 28-55
E-Mail: info@omnibus-weis.de

Geschäftsführung

Franz & Gertrud Weis
Telefon:          +49 7961 57928-50
Fax.                +49 7961 57928-55
E-Mail:            info@omnibus-weis.de

Hariolf Weis
Telefon:          +49 7961 57928-51
Mobil:             +49 173 8701232
E-Mail:            hariolf.weis@omnibus-weis.de

Romana Weis
Telefon:          +49 7961 57928-54
E-Mail:            romana.weis@omnibus-weis.de

Büromitarbeiter

Ulrike Weber
Telefon:          +49 7961 57928-56
E-Mail:            ulrike.weber@omnibus-weis.de

Omnibusfahrer

Hansjörg Musiol
Mobil:              +49 170 1654898
E-Mail:            h.musiol@omnibus-weis.de

Robert Ilg
Mobil:              +49 170 1654897
E-Mail:            r.ilg@omnibus-weis.de

Andreas Titl
Mobil:              +49 170 1654896
E-Mail:            a.titl@omnibus-weis.de

Günther Northoff
Mobil:             +49 151 27169395
E-Mail:           g.northoff@omnibus-weis.de

 

Wir von Weis Reisen sind gerne für Sie da.

Wir in sozialen Netzwerken

facebook.com/WeisReisen
plus.google.com

Newsletter

Lassen Sie sich regelmäßig von uns zu aktuellen Reiseangeboten informieren.

Zur Anmeldung...

Ihr Draht zu uns

Weis Reisen GmbH
Siemensstraße 19
73491 Neuler

Tel.: (+49) 7961/579 28-50
Fax.: (+49) 7961/579 28-55
Mobil: (+49) 151 167 844 47
E-Mail: info@omnibus-weis.de